Возможность снятия денег в разных банках во время процедуры реструктуризации при банкротстве
Проходит процедура реструктуризации при банкротстве. Вопрос вот в чем, могу ли снимать деньги в разных банках? Соглашение от финансового управляющего у меня есть в эти банки! Я знаю что не должно превышать 50000 тысяч рублей в месяц!
Лучший ответ
Обсуждайте это со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Ограничение на выдачу сумм в размере 50 тысяч рублей в месяц относится к спецсчету. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.