В какой срок должны предоставить акт о пожаре на предприятии?
Лучший ответ
Четкие требования установлены только отдельными отраслевыми документами для некоторых конкретных организаций (например, для железнодорожных предприятий или энергетических предприятий). Для всех остальных они не установлены.
Спасибо за ответ. Если Вас не затруднит, я хотела уточнить: какие документы должны выдать сотрудники МЧС предприятию (пострадавшему в следствии пожара) после пожара. Заранее спасибо.
Как такого срока не предусмотрено.