Реально ли снять аварийность. Дома? Прошло 6 лет после признания дома аварийным.

Лучший ответ

Поиску жильцов теперь уже нельзя оспорить решение о признании дома аварийным. Межведомственная комиссия может и отменить своё решение о признании дома аварийным, но это происходит очень редко.

Как правило, срок расселения аварийного дома составляет от 6 до 12 месяцев. Однако, в некоторых случаях расселение может затянуться на более длительный период. В любом случае, вам необходимо обратиться в администрацию вашего города или района для получения актуальной информации о сроках расселения вашего дома.

Здравствуйте. Конечно реально, к примеру после капитального ремонта.

Дом сам излечился?

Если дом признан аварийным (на основании экспертного заключения) то, как его признать не аварийным?