Как узнать дальнейшие действия, если мужа перед отпуском открепили от военной части и не прикрепили к другой?
Перед отпуском мужа открепили от одной военной части и должны были прикрепить к другой. Куда возвращаться после отпуска? Если говорят, что ни к той, ни к другой части он не прикреплён и не числится у них. У кого узнавать дальнейшие действия?
Лучший ответ
Узнавать в строевой части. Быть такого не может, чтобы военный не знал, куда ему дальше прибыть.