Земельные споры. Нужно написать кассационную жалобу, на решение апелляционного суда
В личных сообщениях обратитесь к любому адвокату/юристу сайта из вашего города для обсуждения условий сотрудничества.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Для написания понадобиться как минимум решение суда первой инстанции, апелляционное определение, исковое заявление, которое рассматривал суд и ваши пояснения. Обычно еще и землеустроительная экспертиза проводится в рамках самого дела.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.