Обязана ли я явиться на ревизию и нести ответственность за обнаруженную недостачу, если с моим работодателем не были подписаны договоры?
Здравствуйте.
Ничего не обязаны. Даже если трудовой договор оформлен надлежащим образом, в свой выходной день на работу Вы выходить не обязаны.
Платить не обязаны, поскольку отношения с Вами не оформлены.
При оформленных отношениях по поводу оплаты тоже спорно, там нужно доказывать вину работника и оформлять всю процедуру в соответствии с требованиями ТК РФ.
С уважением.
Получается что вы работаете неофициально, в этом случае вы не обязаны присутствовать на ревизии и с вас не могут взыскать недостачу
А если будут угрозы с их стороны, будут травить и деньги вымогать?
Нет договора, нет и обязанностей.
Можете забить на требования.