Чебоксары, 11.09.2023, 11:37

Повреждение, полученное в результате производственной травмы, классифицировано как легкой категории

Вопрос №20742730 из г. Чебоксары
опубликован 11.09.2023, 11:37
Дело в том, что я получила производственную травму с диагнозом: рваная рана н/3 правого предплечья с повреждение срединного нерва, лучевой артерии, сухожилий длинного сгибателя 1 го пальца, лучевого сгибателя 1 кисти, длинной ладонной мышцы, плечелучевой мышцы и квадратного пронатора; множественные рваные раны правой кисти с отрывом второго пальца на уровне основной фаланги, с частичным повреждений сухожилий разгибателя третьего - четвёртого и капсулы проксимального межфолангового сустава 5 го пальцев. А мне написали, что у меня повреждение относится к лёгкой категории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можето оспорить данное заключение в судебном порядке, если не согласны с ним.

11.09.2023, 11:38
Оценка автора вопроса:

Где написали? Уточните.

11.09.2023, 11:38

В заключении государственного инспектора труда.

11.09.2023, 11:41

Имеет смысл обжаловать.

11.09.2023, 11:42
Оценка автора вопроса:

Вопрос?

11.09.2023, 11:39

Здравствуйте. Не имеет никакого смысла обжаловать акт в этой части. Для получения выплата по обязательному страховании от несчастных случаев на производстве будет иметь значение только процент стойкой утраты трудоспособности. Для размера компенсации морального вреда - процент, наличие вины работника и период нахождения на больничном. Вопросы задавайте в личных сообщениях.

11.09.2023, 13:05