Пермь, 11.09.2023, 12:23

Как справиться с приставаниями и угрозами от брата жены без доказательств?

Вопрос №20742843 из г. Пермь
опубликован 11.09.2023, 12:23
У моего брата есть жена, а у нее брат. Этот брат ненавидит моего, унижает всяко, как то избил сильно. Но брат не написал на него заявление, пожалел его. Сейчас прошло полгода, и он снова стал пакостить, приехал к нашему дому пьяный и обосал машину. Видио у нас нет, так как растерялись. Не знаем, что с ним делать, как можно наказать его? Доказательств нет… Надоели его унижения… это еще все видят дети. Что делать, не знаем
Лучший ответ
Рекомендуется

На мелкого пакостника влиять невозможно никак. А если будут более серьезные ситуации, то обращайтесь в полицию.

11.09.2023, 12:24
Оценка автора вопроса:

Без доказательств нет смысла обращаться в полицию, т.к. Вас могут обвинить в обмане встречным заявлением. Надо сначала зафиксировать хоть что-то, Оксана.

11.09.2023, 12:25
Оценка автора вопроса:

Оксана, не жалеть и писать заявления в полицию.

11.09.2023, 12:25

Но доказательств нет, есть только свидетели.

11.09.2023, 12:29

Спасибо вам, что оценили и мой ответ. Свидетельские показания-это один из видов доказательств.

11.09.2023, 12:31
Оценка автора вопроса: