Спор с поставщиком - ИП требует возврат денег после ареста счета, предоставляя платежное поручение и документы из банка
Я ИП сужусь с поставщиком. Он не ставит в сверку платежное поручение. Так как у него арестовали (или что-то другое) счет и деньги они не смогли получить. Поставщик утверждает что отправлял нам уведомление о том что деньги нужно отправлять на новый счет. Мы, в подтверждение оплаты, в суд прикладываем платежку и подтверждение из банка. Что можно еще приложить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приложите договор поставки
УДАЧИ ВАМ
Спасибо!