Навязали на презентации накидку вибромассажер и взяла кредит, как вернуть, телефоны не берут спам
Почта России с уведомлением вручение или записи вложения направить претензию требования возврата денежных средств насчёт такой-то дата подписи, затем иск в суд.
Пишите письменную претензию и ждите ответа. Если откажутся или не последует ответ в течение месяца, можно попробовать решить вопрос через суд.
Обращайтесь в организацию, которая навязала вам ненужный товар, с претензией, требуйте вернуть деньги в банк, и принять от вас данный товар. Одновременно подайте в банк копию претензии и заявление.
Предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег в оба адреса.