Можно ли получить выписку из похозяйственной книги, без указания проживающих

Лучший ответ

В этой книге основное - проживающие. Если их не указывать, то что тогда надо, не понятно?

Наличие земли и скота. А справка о составе семьи предоставить

Всё зависит от того, для чего нужна эта выписка, куда вы ее будете предоставлять и от согласия того, кто выписку будет заверять. Заявление о выписке только по нужному вам вопросу вы подать можете. Справка о составе семьи, не подтвержденная выпиской из похозяйственной книги частного дома, в суде, например, может и не пройти.

А что там будет указано?