Чебоксары, 11.09.2023, 13:42

Можно ли получить выписку из похозяйственной книги, без указания проживающих

Вопрос №20743039 из г. Чебоксары
опубликован 11.09.2023, 13:42
Можно ли получить выписку из похозяйственной книги, без указания проживающих
Лучший ответ
Рекомендуется

В этой книге основное - проживающие. Если их не указывать, то что тогда надо, не понятно?

11.09.2023, 14:06

Наличие земли и скота. А справка о составе семьи предоставить

11.09.2023, 14:10

Всё зависит от того, для чего нужна эта выписка, куда вы ее будете предоставлять и от согласия того, кто выписку будет заверять. Заявление о выписке только по нужному вам вопросу вы подать можете. Справка о составе семьи, не подтвержденная выпиской из похозяйственной книги частного дома, в суде, например, может и не пройти.

11.09.2023, 14:19
Оценка автора вопроса:

А что там будет указано?

11.09.2023, 14:00