Долгопрудный, 11.09.2023, 14:00

Как оплатить штраф за вождение в нетрезвом виде с 50% скидкой? У меня превысило промиль на 0,6.

Вопрос №20743090 из г. Долгопрудный
опубликован 11.09.2023, 14:00
Как оплатить штраф за вождение в нетрезвом виде с 50% скидкой? У меня превысило промиль на 0,6.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот штраф нельзя оплатить со скидкой.

11.09.2023, 14:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

11.09.2023, 14:01

Пожалуйста.

11.09.2023, 14:02

Здравствуйте только 100 оплата в данном случае

11.09.2023, 16:26