Как вернуть деньги за непоставленные товары и решить проблему с компанией?
А претензию писать от своего имени?
Просто оплату перечисляла ей не я, а мама из Родительского комитета.
И в шапке претензии нужно указывать мои паспортные данные? Или паспортные данные того, кто перечислял ей деньги?
Ответ отключен модератором
Собираете все документы и пишите претензию, можем написать
Куда ее направлять?
1.претензию;
2. иск в суд;
Претензию нужно заверять у нотариуса?
Куда ее отправлять то?
На юридический адрес и можете продублировать по Ватсап.
А как то без суда пока можно обойтись? Ну припугнуть или еще что то?
Сначала претензию письменную по адресу компании. При невозврате, подавайте иск в суд.
Это я уже поняла, претензию пишу.
Претензию писать от своего имени?
Оплату перечисляла ей не я, а мама из Родительского комитета.