Заявка на кассовый расход по депозитному счету №12345 - что это значит?

Вопрос №20743833 из г. Калининград
опубликован 11.09.2023, 18:34

Заявка на кассовый расход по депозитному счету №12345 - что это значит?

Лучший ответ
Рекомендуется

То и значит... А ч о у Вас за ситуация?

11.09.2023, 18:39

Мне человек денег должен, в гос услугах так написано в сообщении

11.09.2023, 18:42

Это сообщение от 23.07.2023

11.09.2023, 18:44

Должен Вам - требуйте...

11.09.2023, 18:48

Зашел в гос услуги вбил его УИН и показало Оплаченные, вся сумма. В стороннем сервисе, мне теперь ехать к приставам за деньгами, чтобы они сняли со своих счетов подразделения? И перечислили мне на счет?

11.09.2023, 18:52

Действуйте!

11.09.2023, 18:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

11.09.2023, 18:55