Арест в банке за что арестовали карты
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
Запросите в банке данные, если это судебный приказ его можно отменить.
Антон, добрый вечер! Может быть это судебный приказ. Информацию можно уточнить в банке
С уважением!
Здравствуйте. Это Вам скажут в банке. Можно ещё на сайте ФССП посмотреть.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к приставам и выяснить у них что было за решение суда или какой то судебный приказ может быть
Антон, при наличии у вас долга на основании исполнительного документа, возможно по исполнительному производству ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве"