Как грамотно ответить в прокуратуру о том, что виновен (есть нарушения по сайту), но сам себя наказать не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Не выложила вовремя док. по самообследованию на сайт, у двоих отсутствовала справка о судимости (вернее отсутствия судимости).
Накажите себя сами.. а то ничего непонятно из вашего вопроса...
объявите себе выговор
Здравствуйте 🤝
Подготовка документов на платной основе. Обращайтесь к любому юристу, поможем разобраться в ситуации
С уважением