Пропущенное судебное заседание по неоплаченному штрафу на газоне - что делать и какие возможные наказания
Было прислано уведомление в суд 6.09 от администрации за не оплаченный штраф на газоне. В суд не явились в назначенное время, т к уведомление на почте получили только 11.09.
Как быть, что делать? Какое наказание? От оплаты штрафа не уклоняюсь!
Лучший ответ
Здравствуйте
А что вас смущает?
В любое время можете оплатить штраф по реквизитам, указанным в копии постановления
Посмотрите на сайте суда результат рассмотрения. Обжалуйте при несогласии