Проблемы с застройщиком - арест земли и необходимость переоформления в сложившейся ситуации
Наш застройщик обанкротился, дом был сдан по решению суда, дострой делали своими силами, решение суда получили в 2018 году. Переоформлять землю собственники как жилых, так и не жилых помещений не стали. На данный момент на землю наложен арест и до сих пор РВИ-ИЖС. Как лучше поступить в сложившейся ситуации и с чего начать процесс переоформления?
Лучший ответ
Добрый день!
В судебном порядке можете оспорить право собственника застройщика на земельный участок.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Что за вопрос опишите ситуацию