LSN Messenger
Пенза, 11.09.2023, 20:47

Тинькофф списал пособие на ребенка в счёт погашения овердрафта, правомерно ли?

Вопрос №20744094 из г. Пенза
опубликован 11.09.2023, 20:47
Тинькофф списал пособие на ребенка в счёт погашения овердрафта, правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Списали видимо судебные приставы. А им нужно было сообщить, что это пособие на ребенка. Банк вообще не при чем...

11.09.2023, 20:49

Здравствуйте, приставы ничего не списывали, банк списал пособие в счет погашения овердрафта

11.09.2023, 20:51

Спасибо, что оценили ответ. Нужно внимательно прочитать условия договора с банком. Возможно у банка есть такое право, списывать все поступающие на ваш счет денежки. Я бы открыла для пособий другой счет.

11.09.2023, 20:54