Тинькофф списал пособие на ребенка в счёт погашения овердрафта, правомерно ли?
Лучший ответ
Списали видимо судебные приставы. А им нужно было сообщить, что это пособие на ребенка. Банк вообще не при чем...
Здравствуйте, приставы ничего не списывали, банк списал пособие в счет погашения овердрафта
Спасибо, что оценили ответ. Нужно внимательно прочитать условия договора с банком. Возможно у банка есть такое право, списывать все поступающие на ваш счет денежки. Я бы открыла для пособий другой счет.