Как оформить свидетельство о рождении ребенка, когда один из родителей состоит в нерасторгнутом браке? Понадобится ли страница паспорта?
Здравствуйте
Прежде всего обратитесь в ЗАГС с совместным заявлением с матерью ребенка об установлением отцовства
Нужны оба ваших паспорта
После оформления свидетельства об установлении отцовства-сразу оформите и свидетельство о рождении, где вы и будете записаны отцом
А в мфц возможно?
Нет только в ЗАГСе при личном присутствии матери и отца
И есть шанс что не узнает что я в браке?
Вот вы какой хитрый! Не совестно ли вам скрывать факт наличия законной жены от любовницы, делая ей при этом детей?! Она-то на "замуж" надеется и вашу порядочность. А жена тоже надеется на "законный брак" и вашу порядочность к ней. Что мешало вам 9 месяцев назад развестись с нелюбимой женой? Удобно было обоими бабами манипулировать?!
Не узнает кто? мать ребенка?
В паспорте же есть штамп...
Родителям ребенка надо вместе пойти в ЗАГС, где всё должны оформить.
Возможно это сделать в мфц? Спасибо