Знакомый осужден по 228 ч.2 в особом порядке за хранение 5 г дезоморфина в жидком растворе, по новому закону с 01.01.13 г.
Знакомый осужден по 228 ч.2 в особом порядке за хранение 5 г дезоморфина в жидком растворе, по новому закону с 01.01.13 г. измерение будет по массе сухого остатка, имеет ли он право написать заявление на пересмотр приговора и куда ему писать заявление, если имеет?
Лучший ответ
Жанна!
В суд по месту отбывания наказания.
Спасибо за ответ!!!