Какие выплаты полагаются добровольца из исправительной колонии, участник СВО?
Лучший ответ
Добровольцы, пребывающие в зонах СВО на Украине, получают денежное довольствие. Начисляется оно сразу после подписания контракта. Размер зарплаты зависит от звания и должности, но в любом случае не может быть меньше 195 000 рублей.