Как связаться с начальником колонии - прямой звонок, запись на прием или обращение в вышестоящие органы?
Как дозвонится до начальника колонии или это надо записываться на прием чтобы с ним поговорить? Или же уже обращаться выше в соответствующие органы?
Лучший ответ
Можно позвонить, можно записаться на прием - на ваше усмотрение.