Вопрос относительно расписки об у головной ответственности при заключении трудового договора с иностранцем в МВД по миграционным вопросам
Расписка об уголовной ответственности должна быть от работодателя и подписана самим иностранцем.
От работодателя конечно же.
Здравствуйте
Непонятно вообще-о какой "расписке уголовной ответственности" вы пишете?
Никаких расписок "об уголовной ответственности" законом не предусмотрено
Требуется только уведомление от работодателя о заключении трудового договора с иностранным гражданином по установленной форме
В МВД по вопросам миграции запросили - предоставили обновленный перечень документов для подачи Уведомления, где от руки вписали расписку об угол. Ответственности 11-ым пунктом перечня.
В Приказе МВД России от 30 июля 2020 г. N 536 нет никаких изменений...
подавайте уведомление согласно указанного НПА
... и вообще-уголовная ответственность за что же?
вам ничего не пояснили... никаких ссылок на законы не дали...
не предусмотрено никаких расписок "об уголовной ответственности" непонятно за что...
Спасибо!
Так и поступлю)