Какие права имеет ребенок, родившийся от незарегистрированного брака, после смерти отца и выплаты компенсации матери?

Такой вопрос, я 10 лет назад родила ребёнка от своего мужчины, но дело в том что мы расписаны не были и ребёнка я на него не записывала, в декабре месяца 2022 года он погиб, выплаты все выплатили его матери, хотелось узнать а ребёнку что положено? Мне мать его дала только свидетельство о смерти.
Лучший ответ

Ни чего.

Если что-то хотите - надо теперь установить для начала факт отцовства, потом с его матерью разбираться

Никаких выплат в данном случае.