Влияние дарственной на продажу дома - права родителей и ребёнка
Бабушка сделала дарственную на ребёнка несовершеннолетнего. Если бабушка захочет продать дом. Смогут ли родители продать дом если доля есть у ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте, только с разрешения органов опеки и попечительства
Бабушка продать? Или родители?
В итоге в общем смогут
Бабушка
Родители - законные представители до 18 лет, если в интересах ребенка продажа, то да.
Родители могут продать дом только с разрешения органов опеки в интересах ребёнка.