Грязи, 13.09.2023, 12:26

Какое название бумаги которая подаётся ответчиком для выражения своей позиции в суде для иска истца?

Вопрос №20747840 из г. Грязи
опубликован 13.09.2023, 12:26
Какое название бумаги которая подаётся ответчиком для выражения своей позиции в суде для иска истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отзыв на исковое заявление

13.09.2023, 12:29

Отзыв на иск или возражения.

13.09.2023, 12:26

Это чтобы завернуть иск?

13.09.2023, 12:27

Это чтобы выразить свои возражения относительно доводов истца.

13.09.2023, 12:29

Отзыв на иск

13.09.2023, 12:27

Здравствуйте!

Можете назвать отзыв на иск или возражение на иск.

13.09.2023, 12:27