Вопросы по банкротству - что делать с ИП на старую фамилию и возможное подача в суд
Я должник уже более трех лет (кредиты) и по мне пока остановили исполнительные производства. Я хочу пройти процедуру банкротства, попробовать внесудебно, но потом если не получится то через суд, вопрос вот в чем.
Мои ИП на меня были открыты на старой фамилии от первого брака, я уже как год с новой фамилией, что мне изначально нужно будет сделать прежде чем идти в мфц с запросом на банкротство? И придется ли моим взыскателям по новой подавать на меня в суд? Спасибо
Лучший ответ
Нет, конечно кредиторам заново не нужно будет подавать в суд. Прежде чем идти с заявлением в МФЦ надо сначала в ходе комплексной консультации определиться с тем подходите ли вообще под условия банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Взыскателям по новой подавать на вас в суд
Проходите процедуру банкротства
Здравствуйте. Не придется. Аредоставьте справку о смене фамилии.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona