Можно ли отключить газ из-за неправильного оформления котла, вопреки своевременным платежам и причастности специалистов, когда в доме проживает несовершеннолетний?
Могут ли отключить газ за неправильно оформленный газовый котёл. Все оплаты своевременны. Подключали те же газовики. В доме несовершеннолетний.
Лучший ответ
"Неправильное оформление котла" слишком размытое определение. Вам горгаз должен письменно сообщить законные основания для отключения котла со ссылками на нормы права и потребовать их устранить, прежде чем газ отключить. Требования горгаза можно обжаловать в суде
Да, могут отключить.