Оренбург, 13.09.2023, 14:31

МФО безакцептно списала все деньги с карты - возможность возврата прожиточного минимума при иждивении двух детей?

Вопрос №20748180 из г. Оренбург
опубликован 13.09.2023, 14:31
У меня есть кредит в МФО, договор с МФО о безакцептном списании тоже есть... И вот вчера МФО списала вче деньги с карты, деньги не являются пособием и зарплатой... У меня на иждивении двое детей, смогу ли я как то вернуть хотя бы прожиточный минимум обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете, только время потеряете. Если еще должны - подайте заявление об отказе в безакцептном списании и отрепите карту от приложения (перевыпустите)

13.09.2023, 14:32

А новый закон ФЗ 444 сюда нельзя применить, о возврате хотя бы минимального платежа?

13.09.2023, 14:34

Нет, не получится. Тем более вы пишите

деньги не являются пособием и зарплатой.

13.09.2023, 14:40

Здравствуйте.

К сожалению нет.

13.09.2023, 14:32

Нет, не сможете. Отказывайтесь от безакцептного списания. Замените карту.

13.09.2023, 14:34

Здравствуйте. Нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

13.09.2023, 15:39