Сестра в тюрьме - посылка задержалась, а ее возвращение требует новые расходы
Вы не верно объясняете. Посылка пролежала в почтовом отделении по месту нахождения Вашей сестры. Ее ни кто из администрации исправительной колонии не получил и она вновь вернулась к Вам. Теперь Ваше почтовое отделение откуда Вы отправляли посылку требуют от Вас оплаты за ее хранение. Вы можете оплатить за ее хранение и снова отправить по адресу нахождения Вашей сестры.
Можете не оплачивать, но посылку Вам в почтовом отделении не вернут.
Нет, посылка шла 20 дней с Сочи до Красноярска, в итоге она даже там не пролежала не сколько дней чтобы её пришли забрали с колонии, она как пришла в Красноярск на почту требуют деньги чтобы её нам обратно отправили в Сочи, и мы снова отправляем её туда заплатив так же деньги, а получателю не отдают если посылка на почте у них в Красноярске, куда жаловаться
Уважаемая Ксения! Я Вам советую отправку делать ценной бандеролью с описью и уведомлением, тогда по трек коду который имеется на почтовом отправлении (квитанции) Вы можете отследить где находится Ваша посылка.
Кто они забрали?
С уважением.
Операторы почты не отдают посылку, пока не заплатите за возрат, посылка шла 20 дней до места прибывания.