Задержана на таможне - Как вернуть деньги за доставку, если посылка требует дополнительной оплаты?
А как же информация от транспортной компании, которая написала мне на адрес моей электронной почты и мой телефон? Эти данные были известны только моему знакомому, который и отправлял посылку. Значит ли, что мой знакомый тоже участвовал в махинации. Могу я предпринять какие-то действия по возврату денег?
Очень похоже на то, что нет никакой посылки и никогда не было.