Возможно ли ходатайствовать о переносе заседания суда из-за отсутствия встречи адвоката с подсудимым?

Можно ли ходатайствовать в суде о перенесении заседания на основании того, что адвокат не имел возможности встретиться с подсудимым и выявить позицию. Суд 18.09, а адвокат к подсудимому записан в СИЗО на 19.09🤔
Лучший ответ

Здравствуйте. Не отложат скорее всего, просто предложат время для обсуждения ситуации перед процессом.

Спасибо! Тоже не плохо

Да, возможно об этом ходатайствовать.

Можно.

С уважением.