Имею ли я право потребовать от регоператора по обращению с ТКО предоставить мне для ознакомления Акт обследования моего дома?
Если региональный оператор обследовал Ваш дом, то он обязан предоставить Вам акт обследования. Однако, обычно, региональный оператор никаких обследований домов не проводит.
Здравствуйте. А они его обследовали? Для чего?
Дом после пожара, есть акт обследования на основании этого акта дом потерял статус жилого, регоператор другого мнения, ссылается на акт проведения обследования своим специалистом.
Тогда акт должен быть составлен обеими сторонами, пусть предоставят