Наследство и льготы для ребенка из разведенной семьи с погибшим родителем
Я сын от первого брака мне 28 лет родители в разводе. У Отца имеется другой брак и несовершенно летний ребенок. В августе погиб на сво. Имею ли я какие либо выплаты и льготы?
Лучший ответ
Имеете право. Обращайтесь. Наследуете, если не было завещания.
Так выплаты по сво, разве считается как наследство?
Здравствуйте.
Да, вы имеете право на часть выплаты.
Но по закону вроде как до 23 лет
Ничего подобного.