Вопрос - Может ли неисполнение налоговых обязательств помешать выезду за границу?
Вправе запрет выезд за границу может при́став судебный, у вас же нет исполнительного производства А поэтому и опасаться Вам нечего
Здравствуйте. Эту сумму даже взыскивать не будут. А вообще, оплатить ее можно за 10 секунд.
Спасибо большое, Елена Александровна.
Я оплатил сразу. Спасибо большое
Конечно выпустят за границу.
Спасибо большое
Сумма штрафа слишком мала, чтобы Вас не выпускать за границу. Выпустят, конечно.
Если судом или приставом невынесено постановление об ограничении на право выезда из РФ, то можно свободно выезжать