Пользователь 9111.ru
Пермь, 13.09.2023, 20:41

Возможность передвижения на самолете или поезде в РФ при временном ограничении на выезд - правила и возможные ограничения

Вопрос №20749101 из г. Пермь
опубликован 13.09.2023, 20:41
Если вынесли постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ, могу ли я передвигаться на самолете или поезде по территории РФ? могут ли отказать в посадке на самолет или поезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

По территории РФ можете

13.09.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:
спасибо

А при посадке в самолет или регистрации, об этом будут ли спрашивать? Лечу не одна и не хотелось бы, чтобы попутчики узнали

13.09.2023, 20:47

Вы можете ездить, летать по территории РФ с любой суммой долга. При посадке вас поезд или самолет, никто не проверяет и не спрашивает.

13.09.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

А если пересекать границу на машине, например из Сочи в Абхазию, это уже считается выезд из страны? Или лететь например в Минск?

13.09.2023, 20:50

Вот здесь могут отказать в выезде, если пересекаете границу и проходите контроль

13.09.2023, 20:52