Возможно ли тренировать одиночников на коньках детей синхронисту-руководителю спортивной школы фигурного катания на роликах?
Спорт школа фигурное катание на коньках одиночники. Может ли тренер синхронист, и который последние годы занимался фигурным катание на роликах тренировать детей одиночников на коньках?
Лучший ответ
Вполне. Проверяйте соответствующую квалификацию по такому катанию - и можете принимать на работу.