Какие выплаты и пособия полагаются на воспитание 13-летнего ребенка в опеке?
Вопрос взял под опеку 13 летнего парня даконца не могу понять на какие выплаты или пособия я имею права. Толком не кто не говорит. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Если родители не лишены прав, то опека осуществляется безвозмездно.