Трудности с обучением и необходимость изменения диагноза для поступления в коррекционную школу - Что делать в нашем случае?
Пишите жалобу в Минздрав и Прокуратуру.
А мед. документы Вы все предоставили в прошлый раз?
Минздрав и Прокуратура Вам не помогут, т.к. нарушений нет.
Диагноз поставить могут только врачи, а уже на основании мед. справок и экспресс-диагностике ПМПК выносит своё заключение.
Что Вам нужно сделать, чтобы Вашему мальчику присвоили статус с ОВЗ.
Вам нужно заново пройти ПМПК.
Для этого:
Пишите заявление на имя руководителя прежней ПМПК с просьбой пройти комиссию ещё раз, т.к. Вы не согласны с заключением.
2. На ПМПК приносите прошлое заключение комиссии и
все необходимые документы.
Список врачей можно узнать в самой поликлинике, иногда его расширяют.