Как погасить задолженность с использованием накопительной части пенсии при наличии исполнительного листа и удержании из зарплаты?
У меня есть накопительная часть пенсии в негосударственном пенсионном фонде. Я предпенсионер. У меня есть исполнительный лист и производится удержание из зарплаты. Могу ли я подать заявление приставу для погашения долга за счет накопительной части пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, к сожалению не получится.