LSN Messenger
Дюртюли, 14.09.2023, 09:47

Роль Трудовой инспекции в деле о задолженности по алиментам - анализ и проверка данных о работе бывшего супруга

Вопрос №20749958 из г. Дюртюли
опубликован 14.09.2023, 09:47
Сужусь с бывшим супругом по задолженности по алиментам. Он предоставил справки 2 ндфл за три года, что работал в одной организации. Суд сделал запрос в фнс, пришёл ответ что работал в этой организации один месяц в одном только году, за этот месяц есть отчисления в налоговую и на этом все. Судья теперь привлёк в суд эту организацию, в которой якобы работал бывший супруг и Трудовую инспекцию. Так вот ВОПРОС: КАКИЕ БУДУТ ДЕЙСТВИЯ (в чем будет заключаться ее работа) у Трудовой инспекции в этом деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Трудовая инспекция только даст заключение по делу. Скорее всего, просто подтвердят, что супруг там работал то время, в которое были отчисления.

С уважением.

14.09.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:

Оштрафуют за нарушения, видимо... Но истице фиолетово на это - ей про иное надо думать...

14.09.2023, 09:48

А какой штраф грозит организации (это ООО, не ИП)примерно хотя бы?

14.09.2023, 09:49

Откройте КоАП РФ... И зачем Вам это? Вы кто по делу?

14.09.2023, 09:57

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

14.09.2023, 09:48

Вероятнее всего даже не будут присутствовать.

14.09.2023, 09:49

Но заключение хоть должны предоставить в суд?

14.09.2023, 09:51

Суд привлёк - пусть суд и разбирается... Истице какой профит от этого всего?

14.09.2023, 09:58

Такие вопросы за 5 минут не решаются. Для этого надо подробное изучение ситуации.

14.09.2023, 09:55

Здравствуйте выпишут штраф

14.09.2023, 09:58
Оценка автора вопроса: