Нарушение договора поставки и претензии к поставщику по отмене заказов
Нет смысла вы коммерческоая организации или ИП,которые купили товар, никакого права у вас возврата товара нет товар качественный, договора к тому же тоже не существует, по которому вы должны или имеете право возвратить.
Здравствуйте. Оплата товара произведена?
Нет смысла выходить в суд нет... Нужно было все условия прописывать до начала сотрудничества...
Вы больше денег заплатите юристу за ведение судебного дела в Арбитражном суде...
Время потраченное на судебные тяжбы лучше потратить на другие цели...
Не очень понятно, что значит "нелеквидны для нас". Если Вам эти товары не нужно, но ранее Вы их купили в рамках договора, то для возврата товара нужны основания, указанные в законе или договоре. При этом для предпринимательской деятельности закон не предполагает возврата товара под предлогом "не подошел". Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию