Можно ли отпрвить возражение на исковое заявление в суд на электронную почту
Если у вас есть электронная подпись можете отправить через ГАС правосудие, если нет, то заказным письмом с описью либо лично принести в суд
Здравствуйте.
Нет, подобного не предусмотрено.
Нет, нельзя. Процессуальные документы направляются в РАЙОННЫЙ или ГОРОДСКОЙ суд посредством платформы Гас Правосудие. При этом документы, направляемые в суд, должны быть подписаны Вашей Усиленной Квалифицированной Электронной Подписью. У Вас такая есть? Вы её заказывали, оплачивали? Если нет, то направляйте документы Почтой России, это надёжнее.