Нужна помощь составить частную жалобу на определение судьи
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Если нужна. Без проблем составим.
Добрый день! Есть определение судьи, нужно составить частную жалобу на определение на основании утраты возможности исполнения исполнительного документа. Сможете помочь?
Конечно. Ответил Вам в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Добрый день. Пишите в личных сообшениях любому юристу сайта.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу заказать составление частной жалобы.
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте, обращайтесь к лютому юристу.