Киржач, 14.09.2023, 15:56

Нужна помощь составить частную жалобу на определение судьи

Вопрос №20750967 из г. Владимир
опубликован 14.09.2023, 15:56
Нужна помощь составить частную жалобу на определение судьи
Лучший ответ
Рекомендуется

К любому юристу обратитесь

14.09.2023, 15:57

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

14.09.2023, 15:56

Если нужна. Без проблем составим.

14.09.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Есть определение судьи, нужно составить частную жалобу на определение на основании утраты возможности исполнения исполнительного документа. Сможете помочь?

14.09.2023, 16:03

Конечно. Ответил Вам в личные сообщения.

14.09.2023, 16:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день. Пишите в личных сообшениях любому юристу сайта.

14.09.2023, 15:58

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу заказать составление частной жалобы.

14.09.2023, 15:59

Здравствуйте. Это возможно.

14.09.2023, 16:04

Здравствуйте, обращайтесь к лютому юристу.

14.09.2023, 16:19