Как решить вопрос с недобросовестным организатором закупки и возвратом денег за явно некачественный товар?

Заказывала материал бархат на сайте совместных покупок, по оптовые ценам, пришёл явный пере сорт, организатор уверяет, что цвет отличается из за монитора. Я 10 лет участвую в этой закупку и цвет ни когда не отличался и второй рулон полностью 100% совпадения с фото. Организатор не хочет нести ответственность за то что не доглядела и обменять и вернуть не хочет, говорит что 6 метров уже отрезала себе. Чеки и переписка и онлайн переводы у меня сохранены. Как мне решить этот вопрос? Деньги для меня не малые 7200.
Лучший ответ

Пишите официальную претензию на возврат денежных средств.