Возможно ли получить смс из суда на имя другого человека? Ошибочное сообщение или закономерность?
Мне пришло смс из суда, на имя другого человека. Такое возможно? Ранее у меня был судебный процесс у этого судьи. Могли ли прислать смс по ошибке?
Лучший ответ
Да, ошибка вполне возможна. Аппарат судьи, который отправляет уведомления, завален работой. Могли и перепутать.
Екатерина, здравствуйте 🤝
Да, мог суд (секретарь) ошибку сделать
С уважением