Путаница в исках по суброгации - что делать и как объяснить в суде?
Вы как ответчик имеете все права ответчика, ст.35 ГПК РФ.
В данном случае надо подать возражение.
Думаю надо ссылаться на то, что приложенными документами не подтверждаются обстоятельства изложенные в иске.
Здравствуйте 🤝
Нужно будет написать возражения в суд и отразить в иске в том числе на это обстоятельство!
С уважением, Дарья
Спасибо, но я ответчик. А вы пишите про отражение в ИСКЕ
Можете изменить предмет иска, уточните требования письменно.
Обращайтесь в суды и все изложите в возражениях на иски.
Все верно, Вы ответчик.
Можете и устно все заявить судье или помощник судьи до заседания
Подать возражения, но не раскрывать тайну... что перепутали. Указать, что истец не предоставил доказательства - какую-то макулатуру приложил...