Как снять с учёта автомобиль, проданный, но имеющий проблемы с регистрацией из-за замененных запчастей и отсутствия шильдика
Как снять с учёта автомобиль, давно уже продали, а другой хозяин не может поставить на учёт, он менял запчасти и ему спалили шильдик, из за этого гаи не может поставить. Уже года три так, он исправно платит налог, ну проблема машина то на муже?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете обратиться лично к юристам сайта.