Можно ли получить единовременные пособия при рождении второго ребенка, если на первого не были получены пособия
Если первый ребенок умер и ты не получила на нее никакие пособии а на второго можно ли получит единоразовые пособия при рождение первого ребенка
Лучший ответ
Это я имею ввиду единовременный которое дадут один раз при рождении первого ребенка, так как моя первая дочь умерла, на втором ребенке дадут считая как первый или оно по счету считается второй (я на первый не получила никакие пособии)